You do not currently participate in this game, click here to request to join.
 TopicAuthorRepliesLatest Comment
Capítulo 2.- Escena 1.1.- La búsqueda del marinero (group 0)   [last]Archibrujo219:33, Mon 14 Dec 2020 by Walter Cole (Varzet)
Capítulo 2.- Escena 1.- Mansión Cooper y planes (group 0)   [last]Archibrujo1915:17, Fri 04 Dec 2020 by Archibrujo
Capítulo 1.- Escena 1.4. Cajas en el patio. (group 0)   [first|last]Archibrujo2707:44, Mon 12 Oct 2020 by Archibrujo
Capítulo 1.- Escena 1.3.B.  Casa de Ettore: Sótano. (group 0)   [last]Archibrujo1401:01, Wed 12 Aug 2020 by Erwin Lindemann (Dudeness)
Capítulo 1.- Escena 1.3.A. Casa Luiz Carranza (group 0)   [last]Archibrujo1716:05, Tue 11 Aug 2020 by Diego Santomar (Bongza)
Cap.1 Telegrama, Escena 1.1, y 1.2. (group 0)   [first|last]Archibrujo3619:11, Tue 21 July 2020 by Thomas J. Cooper (Dr. Mortis)
Mecánica de juego (group 0)   [last]Archibrujo901:12, Sat 20 June 2020 by Rachid Bijit (Subotai)
Prologo general (group 0)Archibrujo008:20, Wed 17 June 2020 by the author
Contexto histórico (group 0)   [last]Archibrujo410:58, Tue 16 June 2020 by Archibrujo
Personajes (trasfondo, descripción y stats) (group 0)   [last]Archibrujo600:28, Tue 16 June 2020 by Erwin Lindemann (Dudeness)
Guía para la creación de personajes (group 0)   [last]Archibrujo510:57, Sat 13 June 2020 by Archibrujo
New Messages No New Messages Closed Thread A Notice